Главная » Новости » 5 причин для турагентов продавать экскурсионные туры

5 причин для турагентов продавать экскурсионные туры

Секрет успешного туристического агентства – в известном бренде, опытных менеджерах и знании тонкостей бизнеса. Слетать.ру рекомендует: продавайте экскурсионные туры!

1.       Посетить другую страну и провести все время на пляже хотят единицы туристов. Активные путешественники ждут, когда им предложат что-то новенькое. Например, конную экскурсию по Южному Уралу!
 
2.       Туры могут быть обзорными и тематическими, автобусными, на лайнерах, на джипах и пешими, от 1 дня до недели и больше, с отдыхом на море или дегустацией вин. Выбрать экскурсию, подходящую всем пожеланиям туриста, проще, чем путевку all inclusive.
 
 

3.       Экскурсионные туры включают путешествие по одной или нескольким странам, питание, проживание, в большинстве случаев подобраны оптимальные по стоимости и расписанию авиаперелеты. Не нужно ждать подтверждения отеля и брони рейса – все уже сделано за вас!
 
4.       Туроператоры предлагают повышенную комиссию за продажу экскурсионных туров. Дарите клиентам море эмоций и зарабатывайте больше!
 

 

5.       Подборка экскурсионных туров от крупных туроператоров уже подготовлена для вас в интернет-гипермаркете туров Слетать.ру! Заходите на http://sletat.ru/sale-of-tours/#type=6

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...