Главная » Новости » «Аэрофлот» сделал скидку на билеты в Тюмень из 19 городов

«Аэрофлот» сделал скидку на билеты в Тюмень из 19 городов

Авиакомпания «Аэрофлот» ввела низкий тариф для полетов из Тюмени в Москву, а также в ряд городов России с пересадкой в Москве. Цена билета в столицу составляет 3183 рубля, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты из Тюмени в Сочи, Анапу, Краснодар, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Ставрополь, Воронеж, Казань, Нижнекамск стоят приблизительно от 4700 до 5000 рублей в одну сторону, в Нижний Новгород, Волгоград, Астрахань, Архангельск, Мурманск, Сыктывкар, Белгород, Калининград и Симферополь — примерно от 5700 до 5900 рублей. Акция может быть использована и для путешествий в некоторые близлежащие к Тюмени города, авиабилеты в которые обходятся дороже.

Билеты продаются до 28 февраля, вылет по ним возможен до 24 марта. Возврат билетов не разрешен, сборы также не возвращаются, обмен возможен с уплатой сбора и доплатой до действующего на момент обмена тарифа.

При покупке любых билетов на сайте «Аэрофлота» (как и почти всех прочих российских перевозчиков) следует иметь в виду, что авиакомпания по умолчанию включает в билет страховку. Эта запрещенная в странах Евросоюза практика может привести к потере 400 рублей на каждом билете. Чтобы не стать жертвой страхового трюка, в большинстве случаев требуется кликнуть на поле «в заказе» на странице выбора страховых услуг в процессе бронирования билета.

Если пассажир все же попался в ловушку и оплатил ненужную ему страховку, от нее тем не менее можно отказаться. В этом случае следует до начала перевозки заявить авиакомпании об отказе от страховой услуги и потребовать возврата денег за страховку.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...