Главная » Новости » Air France предлагает отложить полет во Францию на неделю

Air France предлагает отложить полет во Францию на неделю

Авиакомпания Air France предложила пассажирам, желающим отложить полет во Францию или из нее из-за произошедшей в Париже серии террористических атак, сменить дату вылета на более позднюю. Пока это касается только пассажиров, имеющих билеты на 13-15 ноября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Им предложено при желании перенести вылет на иную дату до 22 ноября — то есть максимум на неделю. Возвращать деньги за билеты Air France пока не планирует — тем, кто решит отказаться от поездки, компания предлагает лишь ваучер в размере стоимости билета на будущие полеты в течение года.

Компания заявила, что намерена выполнять все рейсы, но предупредила о вероятных задержках из-за усиленных мер безопасности в аэропортах. Сайт парижских аэропортов пока не содержит никакой информации об этом, равно как и вообще не имеет вменяемого табло рейсов. Парижский городской транспорт возобновил нормальную работу. Парижский Диснейленд закрыт 14 ноября в качестве меры предосторожности.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...