Главная » Новости » Air Moldova хочет чаще летать из Кишинёва в Москву

Air Moldova хочет чаще летать из Кишинёва в Москву

Авиакомпания Air Moldova рассматривает возможность увеличения частоты полетов на линии Кишинёв — Москва с началом действия летнего расписания будущего года. Вместо нынешних трех ежедневных рейсов она с 26 марта планирует совершать четыре. Добавится ночной перелет, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет нового рейса из Кишинёва в 1.30, прибытие в Москву (аэропорт Домодедово) в 3.20. Обратное отправление в 4.10, прилет в Кишинёв в 6.00. На рейсе будет использоваться самолет Embraer 190. При этом продажа билетов в данный момент ведется только на полет из Москвы в Кишинёв, обратно из Молдовы продажи на этот рейс пока закрыты.

Прочие три ежедневных рейса выполняются на гораздо более вместительном Airbus A321. В летнем расписании они вылетают из Кишинёва в 7.00, 13.40 и 20.10, из Москвы — в 9.50, 16.30 и 23.00. Кроме того, Air Moldova обычно продает также билеты на один ежедневный рейс по тому же маршруту авиакомпании «Сибирь» (S7 Airlines).

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...