Главная » Новости » Air Serbia запускает рейсы из Белграда в Санкт-Петербург

Air Serbia запускает рейсы из Белграда в Санкт-Петербург

С 18 июня 2016 года  авиакомпании Air Serbia начнёт выполнять рейсы по маршруту Белград — Санкт-Петербург – Белград по вторникам, четвергам и субботам, сообщает Национальная туристическая организация Сербии.
 

Для пассажиров будут доступны экономическийи бизнес-класс обслуживания. Приобрести авиабилет можно будет по цене от 209 евро. Время в пути- 2 часа 40 минут.
 
В настоящий момент прямые рейсы авиакомпании Air Serbia до Белграда доступны россиянам только из Москвы. Также из Москвы в Белград можно долететь самолетами авиакомпаний «Уральские авиалинии» и «Аэрофлот». А из Санкт-Петербурга, Казани, Ростова, Самары, Сочи, Краснодара и Калининграда до Белграда можно долететь рейсами Air Serbia и «Аэрофлота» с одной пересадкой.
 
«Летом Белград пользуется особой популярностью у российских туристов. Однако все больше туристов из России приезжают в Сербию летом на знаменитые музыкальные фестивали: Exit в Нови-Сад и фестиваль трубачей в Гуче. Пользуются все большим спросом и бальнеологические курорты Сербии, так называемые Бани, и пляжный отдых на многочисленных благоустроенных пляжах Дуная и других рек и озер»,- отмечают в Национальной туристической организации страны.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...