Главная » Новости » ANEX Tour празднует 20-летие

ANEX Tour празднует 20-летие

«Широко известная, динамично развивающаяся компания c богатым туроператорским опытом, сплоченным профессиональным коллективом и надежными партнерами», –  по прошествии уже двух десятилетий в сознании многих эти строчки закрепились за брендом ANEX Tour.

Оказавшись у истоков процесса формирования культуры массового туризма в России, мы определили свою миссию как стремление сделать качественный отдых за рубежом доступным любому клиенту. Мы гордимся тем, что являемся одним из ведущих туроператоров российского рынка. Проявляя гибкость к потребностям клиентов, мы постоянно расширяем линейку своих предложений и совершенствуем туры на уже открытых направлениях.

В 2016 году ANEX Tour с гордостью сообщает о праздновании своего 20-летия. За эти годы усердного труда и кропотливой работы нашей  компании удалось продемонстрировать и подтвердить на практике результаты длительной и плодотворной работы, направленной исключительно в сторону развития и совершенствования:

  • компания ANEX Tour признана лучшим туроператором по направлению Турция в 2009 году и была удостоена премии «Лидеры туриндустрии»;
  • ANEX Tour был присвоен памятный знак, зарегистрированный в Геральдической палате РФ;
  • компания награждена благодарственным дипломом Министерства Культуры и Туризма Турции за большой вклад в развитие туристского сектора страны;
  • по итогам 2013 года бренд ANEX Tour удостоился премии Travel Russian Awards в номинации «Самый надежный туроператор России»;

 

  • в 2016 году ANEX Tour удостоился присвоения звания фаворита открытого интернет-голосования в туристической премии ТБГ «Ты Будешь Гордиться» в номинации «Туроператор выездного туризма».

На протяжении уже 20 лет мы предлагаем рынку качественный турпродукт за приемлемую стоимость. Пул эксклюзивных контрактов с ведущими отелями мира и плодотворное сотрудничество с авиакомпаниями закономерно влечет за собой лучшие цены на рынке. Компания занимает открытую позицию по отношению к туристским агентствам.

ANEX Tour благодарит всех партнеров за плодотворное сотрудничество, а клиентов за выбор доверить свой отдых именно нам, ведь именно благодаря вам к своему 20-летию мы можем поделиться достижением столь высоких результатов.
 

 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...