Главная » Новости » AZIMUT Hotels летом открывает обновленные зоны отеля в Воронеже

AZIMUT Hotels летом открывает обновленные зоны отеля в Воронеже

Компания AZIMUT Hotels продолжает программу масштабной реновации в AZIMUT Отель Воронеж. Уже в начале лета гостиница встретит своих гостей абсолютно новым лобби, которое трансформируется в соответствии со стандартами концепции SMART.

В соответствии с утвержденными в сети SMART-стандартами будет организовано уютное пространство с ресепшн, барной стойкой, зоной завтраков, рестораном, бизнес-уголком и зоной отдыха для гостей. Общая площадь реновации составит 420 кв. м.
 

 

 
В SMART Living Lobby будут реализованы общесетевые стандарты обслуживания AZIMUT Hotels:
 

  • Услуга Grab & Go: рядом со стойкой ресепшен располагаются кофейная станция и  стеллажи — холодильники с закусками и выпечкой. Гости могут перекусить  в любое время суток; также можно  взять еду и напитки с собой в номер или в дорогу.
  • В пределах лобби установлены розетки и слоты для подзарядки электронных устройств;
  • Гость может воспользоваться проводным и беспроводным интернетом на всей территории отеля;
  • Для создания атмосферы отдыха в лобби есть уютная Lounge-зона и библиотека. 

 

В 2014-2015 годах в AZIMUT Отель Воронеж уже был проведен капитальный ремонт номерного фонда — открытие современных номеров в концепции SMART и фасада. В частности, на фасаде полностью заменено остекление и смонтированы наружные вывески.
 
В июне 2016 года, помимо лобби, на 1-м этаже отеля будет открыт ресторан AVENUE, который
объединит в себе несколько зон: зона для завтраков и обслуживания групповых заездов, lobby-bar и ресторан a-lacarteдля жителей и гостей города с отдельным входом со стороны ул. Плехановская.
 
Номерной фонд AZIMUT Отель Воронеж  — одного из cамых больших отелей в городе —  включает 332 номера категорий SMART и Стандарт. Благодаря прекрасному расположению в центральной части Воронежа рядом с деловой инфраструктурой и основными достопримечательностями города отель привлекателен как для бизнес-путешественников, так и для туристов.
 

 
Теперь обновленный AZIMUT Отель Воронеж предлагает еще больше комфорта для своих гостей и возможностей для проведения мероприятий любого уровня.
 
AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Уфа); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена).

Подробнее об отеле.
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...