Главная » Новости » Багаж на рейсы Air Moldova из Кишинёва можно сдать за сутки до вылета

Багаж на рейсы Air Moldova из Кишинёва можно сдать за сутки до вылета

Авиакомпания Air Moldova ввела возможность стандартной регистрации на свои рейсы в аэропорту Кишинёва за 24 часа до вылета. Одновременно можно сдать багаж, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Это достаточно распространенный сервис (но обычно только в базовых аэропортах соответствующей авиакомпании) — его, в частности, предлагают ряд европейских перевозчиков. В России сдать багаж заранее можно в основном в Москве: во Внуково за 12 часов на внутренние рейсы UTair, в Домодедово — за 24 часа на внутренние рейсы целого ряда компаний, в том числе «Сибири» и «Уральских авиалиний», а также отдельные международные вылеты. «Сибирь» также заявляла в 2014 году об организации аналогичного сервиса в Новосибирске, однако упоминаний о нем на сайте компании сейчас обнаружить не удалось. «Аэрофлот» предпочитает начинать регистрацию в Шереметьево лишь за 6 часов до отправления (однако для транзитных пассажиров она возможна без ограничений).

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...