Главная » Новости » «Библио Глобус» запускает Турцию на регулярке «России»

«Библио Глобус» запускает Турцию на регулярке «России»

С 9 июля туроператор «Библио Глобус» запускает новую полетную программу в Анталию на регулярных рейсах авиакомпании «Россия», входящей в группу компаний «Аэрофлот». Вылеты будут осуществляться из Москвы и Санкт-Петербурга: ежедневно с частотой 7 рейсов в неделю, сообщает пресс-служба туроператора.

«Компания уже более 22 лет успешно реализовывает туристический продукт по зарубежным направлениям. Такой обширный опыт выездного туризма позволит нам вновь выйти на рынок Турции и занять лидирующие позиции в данном сегменте, — говорит Ирина Костенко, генеральный директор туроператора «Библио Глобус». — А функциональные возможности технологичных решений в туризме, создают для нас конкурентные преимущества перед нашими партнерами».

В практическом плане, с выходом компании «Библио Глобус» на турецкое направление, туристов ждут не только перелеты на одном из крупнейших перевозчиков АК «Россия», но и качественный, первоклассный сервис. Уже с этого сезона в Турции восстановит работу собственная принимающая компания туроператора.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...