Главная » Новости » Цену билетов Finnair можно фиксировать на три дня

Цену билетов Finnair можно фиксировать на три дня

Авиакомпания Finnair ввела возможность фиксации выбранного тарифа на трое суток. Сервис стоит 15 евро (1110 рублей) для европейских перелетов и 25 евро (1800 рублей) для дальнемагистральных, сообщает соб.корр. Travel.ru.

После выбора рейсов пассажир имеет возможность зафиксировать цену на 72 часа. Для этого нужно указать данные банковской карты. Если за 72 часа пассажир примет окончательное решение о покупке этого билета, то цена услуги будет зачтена в счет стоимости билета — фактически она обойдется бесплатно. Если за трое суток билет не будет куплен, бронирование будет отменено, а с карты пассажира спишутся 15 или 25 евро.

Сервис доступен как на сайте компании, так и в ее call-центре. Он не применяется к рейсам ближайших трех недель, к спецпредложениям, кодшеринговым полетам на самолетах иных авиакомпаний, премиальным билетам, покупкам по промокодам. Дополнительные сервисы — выбор мест, оплата багажа и тому подобное — доступны только после окончательной оплаты билета.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...