Главная » Новости » Чартерам на Хайнань быть!

Чартерам на Хайнань быть!

Полётная программа на остров Хайнань авиакомпании «ЮТэйр» по заказу туроператора «Русь Тур» продолжится в штатном режиме, сообщает пресс-служба компании.

«Благодаря вмешательству властей Российской Федерации, недоразумение с выдачей разрешения на полёты устранено и дальнейшему выполнению полётной программы ничего не угрожает»,- отмечается в сообщении оператора.

Напомним, что авиакомпания «ЮТэйр» сообщила в минувшую пятницу об отсутствии возможности обеспечить перевозку российских туристов по маршруту Москва ‒ Хайкоу ‒ Москва из-за отказа Главного управления гражданской авиации КНР в выдаче соответствующего разрешения на выполнение чартерной программы на остров Хайнань.

Отметим, что программа полётов на остров Хайнань на крыльях авиакомпании «ЮТэйр» стартовала 4 марта 2016 года. За это время было выполнено 24 рейса, перевезено более 5 тысяч пассажиров.

В «Русь Тур» добавили, что дальнейшие вылеты на Хайнань (начиная с 10 июня 2016 года) будут выполняться в обычном режиме.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...