Главная » Новости » Croatia Airlines вводит прямые рейсы Санкт-Петербург – Загреб

Croatia Airlines вводит прямые рейсы Санкт-Петербург – Загреб

Впервые в истории компании хорватский национальный авиаперевозчик Croatia Airlines в этом году в летнее расписание вводит прямые международные рейсы Санкт-Петербург – Загреб. Об этом TRN сообщает Хорватское Туристическое Сообщество.

Инаугурационный рейс по маршруту запланирован 2 июня 2016 года, а до конца октября на линии Санкт-Петербург – Загреб самолеты будут летать два раза в неделю – в четверг и воскресенье.

В распоряжении пассажиров билеты в оба конца на рейсы Санкт-Петербург – Загреб по промо цене, начиная от 199 евро. Кроме того, промо предложение авиабилетов в оба конца доступно и на рейсы из Санкт-Петербурга (через Загреб) в другие хорватские города – Сплит и Дубровник.

Промо тарифы действуют при покупке билета только на сайтах www.croatiaairlines.com или m.croatiaairlines.com и включают аэропортовый сбор и плату за выдачу авиабилета (TSC). При покупке в других местах продажи дополнительно оплачивается TSC (плата за выдачу авиабилета).

В специальное предложение включена бесплатная перевозка одного места багажа (весом до 23 килограмм), питание, напитки и печатные издания в самолете. Пассажиры могут забронировать место online, а с полетами накапливаются и премиальные мили.

В этом году на протяжении сезона самолеты компании Croatia Airlines напрямую свяжут Хорватию с 34 пунктами назначения в 20 европейских странах, а в сотрудничестве с партнерами из альянса Star Alliance – со всем миром.
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...