Главная » Новости » День российского кино с ONLINEVOYAGE

День российского кино с ONLINEVOYAGE

Группа компаний ONLINEVOYAGE представляет День российского кино в парке «Сокольники» и приглашает всех желающих присоединиться к этому грандиозному празднику. 27 августа на одной из центральных сцен парка пройдет концертная программа с участием звезд отечественного кино и российской эстрады.
 
Ежегодно 27 августа на территории Российской Федерации отмечается День российского кино — праздник отечественных кинематографистов и всех любителей кинематографа. Кроме этого, Указом Президента РФ Владимира Путина 2016 год был объявлен Годом Отечественного кино.  В этом году исполняется 120 лет со дня первого кинопоказа в России, 80 лет – «Союзмультфильму».
 
В связи с этим, ГК «Онлайн Вояж» в преддверии своего 10-летнего юбилея инициировала проведение праздничного концерта, посвященному Дню российского кино.  «Киноэкран всех нас превращает в туристов, не так ли? Такие фильмы, как «Двенадцать стульев», «Большая перемена», «Иван Васильевич меняет профессию», «Доктор Живаго» снимались в Ярославле, «Собака на сене» — в Ливадии(Крым), «Жестокий романс» в Костроме. Кинохудожники показывают зрителю эти места во всей красе, а мы, туроператор, можем виртуальное путешествие превратить в реальное. В чем –то мы, действительно, схожи, в том, что дарим незабываемые путешествия и впечатления» — отметил Президент Группы компаний ONLINEVOYAGE Джейхун Гусейнов.
 
В программе прозвучат песни из полюбившихся российских кинофильмов в исполнении популярных артистов. Хедлайнерами мероприятия станут певица и актриса Анастасия Макеева, певец, один из лучших баритонов, Владислав Косарев и главный гардемарин страны – народный артист РФ Дмитрий Харатьян. Ведущий мероприятия – ди-джей «Авторадио», ведущий программы «Дискотека 80-х» Игорь Богданов.
 
Каждый пришедший субботним вечером в «Сокольники» сможет стать не только зрителем, но и участником программы. Не обойдется без подарков и сюрпризов – вечер завершится грандиозным розыгрышем призов и зажигательной дискотекой.
 
Дата проведения: 27 августа 2016. Сбор гостей с 16-30. Начало концертной программы – в 17 -00
Место проведения: парк «Сокольники», «Веранда танцев». Вход бесплатный.
 

Информационные партнеры программы: 7ya.ru, OSD.ru, TRN-news.ru, Votpusk.ru

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...