Главная » Новости » Доехать до Домодедово можно будет без пробок

Доехать до Домодедово можно будет без пробок

Возле аэропорта Домодедово открыта автомобильная развязка, которая резко улучшит дорожную ситуацию на подъезде к аэропорту. Спешащие на авиарейс пассажиры могут теперь фактически не опасаться заторов на этой трассе, сообщает соб.корр. Travel.ru.

До сих пор пробки за несколько километров до аэропорта были хроническим явлением — как из-за строительства развязки, так и из-за часто закрытого железнодорожного переезда на примыкающей трассе в сторону города Домодедово. Развязка включает в том числе путепровод над железной дорогой — тем самым основная причина заторов устранена. Вместе с тем появление путепровода может увеличить спрос на эту дорогу, что в свою очередь, приведет к увеличению трафика на основной трассе между аэропортом и Москвой. Сейчас хроническая пробка там осталась лишь в одном месте и только в направлении города — за 1-2 километра до МКАД в районе слияния с М-4.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...