Главная » Новости » Флотилии «Рэдиссон Ройал» – 6 лет!

Флотилии «Рэдиссон Ройал» – 6 лет!

От причала «Гостиница «Украина» 17 ноября в 20:00 отправится праздничный спецрейс*, посвященный 6-летию Флотилии «Рэдиссон Ройал».Каждый день на протяжении 6 лет сотрудники Флотилии интенсивно работают мозгами, руками и фантазией, чтобы бесконечно радовать и удивлять вас, дорогие наши гости! Вот и сейчас, в честь празднования 6-летия, мы придумали для вас кое-что особенное.

Только в этот день и только на праздничном спецрейсе* в 20:00  вас обслуживает высший эшелон – руководство Флотилии!

В роли радушных хозяев на именинах выступят глава службы сервиса, главный юрист, заместитель главного бухгалтера, старший специалист отдела продаж, директор по рекламе, замруководителя по общественному питанию и другие «топы» компании.
Ловите редкий шанс и расскажите первым лицам Флотилии о ваших впечатлениях, поделитесь идеями и выскажите пожелания. Надеемся, что вы отнесетесь к сервису с юмором и пониманием – в этот день «официанты» будут слишком высококвалифицированные.  А еще гостей спецрейса ждет:

  • На всем протяжении спецрейса дизайнер популярного бренда авторских украшений ручной работы Galolbo проведет мастер-класс по плетению браслетов-желаний, а любители всего нового и необычного, могут попробовать свои силы в создании букетов из овощей. Каждый сможет поучаствовать и отработать на себе фокусы нашего супер-мага — представитель редкого жанра ментализм или психологическая иллюзия — Николая Фомушина, и ,конечно же, будет всеми любимый «Уголок красоты», где будет проходить мастер класс по визажу от MaryKay.
  • Конкурсы от ведущего Сергея Паранюшкина с замечательными подарками от Флотилии и партнёров, среди которых: прогулка в салоне Первого и Royal класса на одной из яхт «Рэдиссон Ройал», парфюмерные наборы Penhaligon’s от лучшего пятизвёздника Москвы гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва», подарочные сертификаты от Государственного исторического музея; подарки от компании Комус; подарочные сертификаты от сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики»; ювелирные подарки от  «BritanArt»; Компания «Стейдж Энтертейнмент» дарит уникальную возможность выиграть билеты на один из легендарных мюзиклов; сертификаты на услуги от студии йоги «Be yoga»; подарки от «Yanis Grek»; В качестве главного приза будет разыгран сертификат на эксклюзивный наряд от Марии Рыбальченко и желанные подарки Blackberry от постоянного партнёра Флотилии компании Fragstore и  weekend в коттедже загородного отеля Foresta Festival Park  от сети отелей Marco Polo Hotel Management!
  • Как всегда, по традиции этого дня, вас ждут: команда при полном параде,  яхты в праздничном убранстве, зажигательные хиты в исполнении кавер-группы ВИА The Сhampions,  мастер-классы с профессиональными танцорами школы танца GallaDance, и многое другое.
  • И, конечно, вкуснейший праздничный торт!

 
Информационные партнёры мероприятия – радиостанция BEST FM. Самая популярная музыка последних десятилетий, мировые бестселлеры, лирические баллады, танцевальные хиты, мягкий софт-рок, старое доброе диско – всё это Best FM-лучшее радио, 100,5 и журнал Eclectic
Спецрейс* будет проходить при поддержке Prozorini Production и Restar Agency.

*Стоимость 1 полного билета на спецрейс с праздничной программой – 1600 рублей (с НДС). Спецрейс отплывает в 20.00 и причаливает обратно в 23.00. Посадка начинается в 19.20

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...