Главная » Новости » Гастрономические мероприятия в отелях Hard Rock

Гастрономические мероприятия в отелях Hard Rock

В рамках ежегодной промо-акции заведений Hard Rock в отелях Hard Rock Cancun и Hard Rock Riviera Maya проводится гастрономические мероприятия, посетителей которых ждут кулинарные шедевры шеф-поваров, отмеченных звездами Красного гида Мишлен. Самим же отелям это поможет выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Гостям мероприятий будет предлагаться ряд бесплатных услуг (автограф-сессии, кулинарные шоу, дегустация еды и вина, текила и мескаль, сигары и т. д.), а также деликатесные обеды на двоих (35—45 мест), цена которых может быть покрыта курортным кредитом (Resort Credit).

Специальным гостем первого мероприятия будет испанский шеф-повар Киско Гарсия (Kisco Garcia), награжденный в 2012 г. звездой Мишлен и сохранивший ее до сих пор благодаря высочайшему уровню блюд его ресторана Choco в Кордове. А благодаря сомелье Ямиру Пелегрино (Yamir Pelegrino) на обедах для двоих гостей ждут только самые лучшие вина и сигары.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...