Главная » Новости » Где бюджетно отдохнуть этой весной?

Где бюджетно отдохнуть этой весной?

Специалисты онлайн-гипермаркета путешествий DaTravel.com, составили список зарубежных экскурсионных и пляжных направлений, куда можно недорого отправиться на отдых весной 2016.
 

Для бюджетного зарубежного отдыха этой весной  рекомендуется рассмотреть следующие страны СНГ: Белоруссия, Армения, Казахстан и Грузия.
 
 Стоимость авиабилета туда-обратно на весенние даты в Минск начинается от 9 000 рублей за одного путешественника, а стандартный номер в гостиницах города обойдется от 2 000 рублей за ночь. Таким образом, путешествие на неделю  в Минск этой весной обойдется в районе 23 тыс. рублей.
 
Чуть дороже придется заплатить за перелет в Казахстан и Армению. Добраться до Астаны или Еревана весной 2016 и вернуться обратно можно от 13 000 рублей. Стоимость проживания в гостиницах  этих стран в весенний период начинается от 1 800 рублей за ночь.
 
Несмотря на то, что авиабилеты в Грузию начинаются от 15 тыс.  рублей в оба конца, в целом путешествие продолжительностью в одну неделю обойдется примерно в ту же стоимость, что и недельный отдых в Казахстане или Армении. Стоимость номера в гостиницах Тбилиси начинается от 1 500 рублей за ночь. Таким образом, недельный визит в Казахстан, Армению или Грузию обойдется в среднем в 25 тыс. рублей. 
 
Отдохнуть неделю этой весной в Прибалтике можно от 25 тыс. рублей.  Например, перелет в  Латвию обойдется от 13 тыс. рублей за один билет туда и обратно, и от 1 700 рублей начинается стоимость суточного размещения в трехзвездочных отелях Риги.
 
Провести неделю в Праге в марте-мае 2016 года можно будет от 26 700 рублей.  А недельное путешествие в Болгарию обойдется этой весной от 31 600 рублей.
Чуть дороже придется заплатить этой весной за поездку в Италию. Так, стоимость перелета в Рим весной 2016 года начинается от 17000 рублей, а проживание в отелях города – от 2 600 рублей за ночь. Полноценное путешествие в Италию этой весной обойдется от 35 200 рублей.
 
  Несмотря на достаточно высокую стоимость перелета в Таиланд, Вьетнам и Китай, в этих странах можно сэкономить на проживании.
 
Добраться в Таиланд этой весной будет стоить  от 29 000 рублей туда-обратно, а проживание в отелях Таиланда начинается от 1 100 рублей за ночь. За перелет во Вьетнам придется заплатить чуть дороже – от 36000. Зато проживание в этой стране  обойдется значительно дешевле. Стоимость ночи в отелях Вьетнама начинается от 600 рублей за ночь. Стоимость перелёта на популярный пляжный курорт Китая Хайнань начинается от 26000 рублей, за проживание в отеле – от 1800 рублей за ночь.
 
 Также доступны по цене Греция, Черногория и Кипр.

«Особенно эти направления привлекательны в это время года для туристов, не переносящих жару. Правда, теплолюбивым путешественникам погода в этих странах может показаться холодноватой для купания. Из преимуществ – возможность насладиться отдыхом у моря и посетить основные достопримечательности без толп туристов, а также достаточно комфортная стоимость перелета»,- отмечают в DaTravel.com.
 
Перелет в Грецию этой весной туда-обратно обойдется от 15 700 рублей, а стоимость проживания в отелях греческих курортов начинается от 1 300 рублей за ночь.  Стоимость перелета в Черногорию начинается от 16 800 рублей, проживание в местных отелях – от 1 900 рублей за ночь. На Кипр весной путешественники смогут отправиться, заплатив за перелет туда-обратно от 19 600 рублей, ночь в отелях Кипра обойдется от 1 200 рублей за ночь. Итого, недельный отдых на европейских пляжных курортах этой весной обойдется от 24 800 рублей.
 
 
 
 
 
 
.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...