Главная » Новости » Горно-туристический центр «Газпром» 26 декабря откроет сезон

Горно-туристический центр «Газпром» 26 декабря откроет сезон

Горно-туристический центр «Газпром» 26 декабря официально открывает горнолыжный сезон и анонсирует начало работы новых сервисов, сообщает администрация города Сочи.

Часть «красных» трасс F теперь будет освещена для вечернего катания. Общая длина освещённых трасс таким образом составит 8 км 616 м.

Для детей на курорте подготовлен специальный склон, а также открыты клубы «Морозко», в которых самых маленьких гостей можно оставить на попечение квалифицированных воспитателей.

На нижней станции ГКК «Альпика–Сервис» будет предоставлен полный спектр горнолыжного сервиса с прокатом нового инвентаря, камерами хранения и другими услугами. Рядом с нижней станцией ГКК «Альпика-Сервис» организованы две автомобильные парковки, одна из которых – крытая и отапливаемая.

Кроме того, в новом зимнем сезоне для удобства гостей пункты проката будут работать и непосредственно в отелях – ГК «Гранд Отель Поляна» и ГК «Поляна 1389 Отель и Спа».

Обновлена работа медицинской службы курорта — с зимнего сезона 2015-2016 года будет функционировать медицинский центр с врачами высокой квалификации, современным медицинским и профилактическим оборудованием.

В день открытия на курорте будет проведена специальная акция — флеш-моб для активных любителей горнолыжного отдыха «Заезд Дедов Морозов». Пришедшие в костюме Деда Мороза или Снегурочки, получат приятный сюрприз – минус 40% от стандартной стоимости ски-пасса.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...