Главная » Новости » Hilton открывает в Ульяновске первый отель

Hilton открывает в Ульяновске первый отель

Гостиничная корпорация Hilton Worldwide открыла в Ульяновске первый отель бренда Hilton Garden Inn. Он расположен на улице Гончарова в центре города, в пешей доступности от многочисленных торговых центров, ресторанов, баров и мест отдыха.

Hilton Garden Inn Ulyanovsk предлагает постояльцам 176 комфортных номеров, в каждом из которых есть небольшой холодильник и зона для приготовления чая и кофе. Гостям доступен бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi и международные телеканалы.

При отеле работает ресторан русской и интернациональной кухни The Garden Grille and Bar, а также лобби-бар и круглосуточный минимаркет Pavilion Pantry, где можно приобрести легкие закуски, кондитерские изделия и напитки. К услугам гостей — круглосуточный фитнес-зал.

Как и во всех отелях бренда, в Hilton Garden Inn Ulyanovsk функционирует круглосуточный бизнес-центр, сообщает пресс-служба гостиницы. Кроме того, в отеле оборудованы две комнаты для совещаний и многофункциональный конференц-зал. Стоимость проживания — от 5600 рублей за двухместный номер в сутки.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...