Главная » Новости » Из Барселоны в Ситжес на пароме вместе с ANEX Tour

Из Барселоны в Ситжес на пароме вместе с ANEX Tour

Если во время отдыха в Испании у вас есть несколько свободных дней, мы советуем посетить окрестности Коста Барселоны. Одним из самых популярных мест отдыха в выходные дни является  Ситжес, что в 40 км от Барселоны. Этот небольшой старинный городок, расположился в одной из бухт испанского региона Коста Барселона. Жизнь здесь круглый год бьет ключом. Ситжес прочно входит в первую десятку самых посещаемых молодёжных курортов. Однако, несмотря на это город сумел сохранить все очарование каталонской рыбацкой деревушки.

Город знаменит своими песчаными пляжами, ресторанами, интересными событиями, соревнованиями, ярмарками и фестивалями, которые проходят здесь круглый год. Кроме того, он окружен холмами и находится на побережье теплого Средиземного моря.
 

Из Барселоны в Ситжес  теперь можно добраться по воде на пароме. Это новый маршрут общественного транспорта, путь в рамках которого занимает всего 35 минут. Маршрут особенно удобен для туристов и пассажиров, которые хотят совершить прогулку между городами не поездом, а по Средиземному морю.

Паром будет двигаться со скоростью 35 узлов (68 км/ч), а при отправлении из порта и во время прибытия в порт назначения скорость будет снижаться.

Паромное сообщение между Барселоной и Ситжесом открылось 16 апреля. Паромы Bluemar Ferries будут курсировать между столицей Каталонии и популярным курортом на Коста Барселона круглогодично. Стоимость поездки в одну сторону составляет 17 евро, туда и обратно – 29 евро

Напоминаем,  что полетная программа туроператора в Каталонию осуществляется из Москвы и 17 регионов России в аэропорт города Барселона.

Компания ANEX Tour предлагает лучшие варианты размещения в регионе Коста Барселона:

FLORIDA PARK SANTA SUSANNA 4*

CAPRICI 4*

CARTAGO NOVA 3*

AQUA MONTAGUT SUITES 4*

Дополнительную информацию о турах в Испанию и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел.: +7 (499) 654-04-04 (для агентств), 8-800-775 -50-00 (для частных лиц).
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...