Главная » Новости » Израильский Эйлат становится заменой Шарм-эль-Шейху

Израильский Эйлат становится заменой Шарм-эль-Шейху

Российские туроператоры начали перенаправлять туристов, которые не смогут улететь в Египет, в израильский курортный город Эйлат, расположенный на берегу Красного моря.

Как пишет Newsru.com.il, Израиль ожидает значительное увеличение числа чартеров из России в эйлатский аэропорт Овда. Ранее Ассоциация туроператоров России сообщила, что Министерство туризма Израиля пообещало помогать компаниям, отправляющим в Эйлат туристов. За каждого перевезенного пассажира авиакомпании, туроператоры и другие юридические лица смогут получить компенсацию в размере 45 евро. Программа действует с 6 октября текущего года до 22 апреля 2016 года. При этом за указанный период компания должна выполнить минимум 16 рейсов в Овду и обратно.

Эйлат — крупнейший курорт Израиля. В городе много отелей различного класса, начиная с крупных сетевых гостиниц и заканчивая молодежными хостелами и кемпингами. Набережная и туристическая зона полны ресторанов, кафе, дискотек и парков развлечений.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...