Главная » Новости » Женева — лучший город для коротких поездок

Женева — лучший город для коротких поездок

Второй год подряд Женеву назвали «Лучшим городом Европы для непродолжительных поездок». Об этом было заявлено на церемонии вручения премий Всемирной туристической ассоциации World Travel Awards 2015, которая состоялась в отеле Форте Вилладж (Forte Village) на острове Сардиния.

Эта награда по престижности аналогична кинематографическому Оскару, укрепляет статус города как идеального места для туристических поездок на выходные дни.

Предложения городских отелей Женевы особенно привлекательны на выходные дни.  Постояльцы отелей могут с выгодой воспользоваться огромным количеством новейших и специализированных услуг, которые обеспечат удобство на протяжении всего пребывания в городе.

Например,  бесплатным проездом в общественном транспорте, индивидуально подобранными турами,  приобрести путеводитель по рекомендуемым для посещения местам, включая те, что особенно интересны женщинам, городской карточкой Geneva Pass (возможно приобретение в режиме онлайн).

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...