Главная » Новости » Крым устроит Китаю презентацию туристического потенциала

Крым устроит Китаю презентацию туристического потенциала

Республика Крым в ближайшее время устроит в Китае большую презентацию туристического и инвестиционного потенциала региона, сообщил заместитель постоянного представителя Республики Крым при президенте РФ Леонид Ежов.

«В ближайшее время, я думаю, или в конце этого года, начале прошлого года будет большая презентация Республики в посольстве РФ, где будут присутствовать китайские туристические фирмы, и будет большая презентация именно туристического и инвестиционного потенциала Крыма. Будет презентация нашего большого Федерального университета. Я думаю, что уже к этому моменту мы будем понимать, что от нас хотят наши китайские партнеры, в каком направлении нам двигаться дальше», — сказал он «на полях» китайской ярмарки зарубежных инвестиций COIFAIR, на которой Россия почетный гость.

Он также отметил, что в настоящее время с китайскими турфирмами ведутся переговоры о «стратегических планах» дальнейшего сотрудничества.

«Действительно, некоторое время назад представители китайских турфирм проявили интерес к Республике. Сейчас мы на стадии переговоров о том, что хотели бы видеть китайские турфирмы, какие бы санатории хотели бы их клиенты посещать, то есть сейчас готовится стратегический план дальнейшего развития… и я думаю, что к началу следующего года уже будет какой-то результат», — добавил он.

Источник: online24news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...