Главная » Новости » Куба: новое направление от ANEX Tour

Куба: новое направление от ANEX Tour

В преддверии Нового года компания ANEX Tour сообщает об открытии нового направления – острова Кубы. Вылеты из Москвы в аэропорт Гаваны осуществляются с 26.11.2015, на бортах авиакомпании «Аэрофлот», 5 раз в неделю: по вторникам и с четверга по воскресенье. ANEX Tour предлагает авиаперелеты в Гавану и Варадеро. Из Гаваны клиентам ANEX Tour также предлагается трансфер до курорта Варадеро.

Кубу по праву считают одним из самых популярных туристических направлений Карибского моря: остров свободы и страна вечного лета, ее песчаные пляжи, красочный подводный мир и яркая природа привлекают огромное количество туристов. Это родина лучшего в мире табака, рома и сахара, единственная социалистическая республика Западного полушария, страна с богатой, многовековой историей.

Многочисленные природные заповедники здесь сочетаются с роскошными пляжами, социалистический строй страны — с вольным, свободолюбивым народом. Посетив Кубу, вы никогда не забудете мягкое море, ритмы сальсы и вкус коктейля Куба-либре.

Курорт Гавана

Когда речь заходит о Кубе, любой человек сразу вспоминает о главном городе этой страны – Гаване.
Город очень живописен: центр старой Гаваны с узкими улочками колониального времени — сама история страны и её столицы.

Один только каталог исторических памятников старого центра Гаваны включает в себя свыше 900 объектов. Днем в городе постоянно проходят красочные шоу, а вечером открывают свои двери кабаре.

Отдых в Гаване, вылет 01.01, 7 ночей, 1/2 DBL – от 2119$

Курорт Варадеро

Варадеро считается самым знаменитым пляжным курортом острова. Он расположен на полуострове Хикакос, это приблизительно 140 км от Гаваны. Варадеро известен во всем мире благодаря своим неповторимым пейзажам и прозрачным водам.

Помимо живописной природы, в Варадеро есть масса развлечений:  23 всемирно известных центров дайвинга, поля для гольфа, боулинг, сафари, аэроклуб, экскурсии на вертолетах, конный спорт, купание с дельфинами, парусный спорт, парасейлинг, виндсерфинг и еще много другого.

Отдых в Варадеро, вылет 01.01, 9 ночей, 1/2 DBL – от 2359$
 

Дополнительную информацию о турах на Кубу и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел.: +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...