Главная » Новости » «Ларуссия» отметила юбилей: как это было

«Ларуссия» отметила юбилей: как это было

Туристическая компания «Ларуссия» собрала своих друзей и партнеров на празднование своего 10-летнего юбилея. Жарким летним днем 17 июля в лофте с бассейном на крыше, расположенном на территории Московского завода «Кристалл» собрались самые яркие представители туристического рынка, чтобы отпраздновать столь знаменательное событие.

Помещение было оформлено в красно-белых цветах «Ларуссии».


 

Гостей встречал Леонид Рожнов, основатель «Ларуссии», вместе со своим дружным коллективом. Наряды, как несложно догадаться, были красно-белыми. В той же цветовой гамме наряжались гости праздника.

Поздравить в этот вечер виновников торжества пришли представители туроператоров, сетевых образований, туристических агентств.

После того, как основная масса гостей была в сборе, Леонид Рожнов пригласил всех подняться на крышу, где уже были накрыты столы. Когда гости немного перекусили, ведущие Владимир Михайлов и Ирина Шевчук попросили всех достать и прилепить к одежде цветные наклейки, которые сотрудницы «Ларуссии» выдавали на входе.

Таким образом, сформировались четыре команды, которым предстояло сразиться в веселых конкурсах.Каждая команда выбрала капитана и придумала себе название:

Команда белые (они же, красные) «Еноты», капитан Наталья Василенко

Команда желтые «Леониииид Владиславович», капитан Сергей Голов

Команда зеленые «Огурцы», капитан Леонид Голенков

Команда «Ларуссия синяя», капитан Александр Иосифян

Первый конкурс: разукрась матрешку. Участникам было предложено выполнить роспись в одном из четырех стилей: робот, супергерой, пират, военнослужащий. Вот что из этого получилось:

Следующий конкурс «Крокодил», где участники команд пытались разгадать название известного фильма или мультфильма, которое задумал их капитан. Изобразить это название для участников пытался ведущий этого вечера Владимир Михайлов.

После команды рисовали для «Ларусии» креативные поздравительные открытки.

«Ларуссия» активно занимается благотворительной деятельностью и в день юбилея компании Леонид Рожнов также решил сделать доброе дело. Для гостей, собравшихся в этот вечер? был организован небольшой благотворительный аукцион, на котором была разыграна каска, разукрашенная в фирменном стиле «Ларуссии». Обладателем каски стал Александр Ермолаев(компания «Анкор»). Вырученные средства «Ларуссия» направит Олегу Войтову, юноши, который стал инвалидом в результате полученной родовой травмы. Мечта Олега – увидеть Деда Мороза и в ближайшем времени она осуществится, он отправится в Великий Устюг.

 
Далее празднество переместилось на первый этаж, где для гостей торжества лучшие танцевальные хиты исполнила группа «Тарантинос». Во время выступления на огромном экране демонстрировались фотографии из десятилетней истории «Ларуссии».

В финале праздника гостей ждал подарок от юбиляров – огромный торт с логотипом компании. Однако отведав десерт, гости не спешили расходиться, они общались, купались в бассейне и пели в караоке.

Десятилетие «Ларуссии» прошло на ура. Желаем компании отметить еще немало шумных и ярких юбилеев в кругу друзей!

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...