Главная » Новости » Летний билет Emirates даст пропуск на небоскреб Burj Khalifa

Летний билет Emirates даст пропуск на небоскреб Burj Khalifa

Авиакомпания Emirates предоставит бесплатный вход на смотровую площадку высочайшего небоскреба мира Burj Khalifa пассажирам, купившим билеты из России в Дубай в ближайшие две недели. Акция касается полетов туда-обратно до конца сентября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты туда-обратно с вылетом из России должны быть куплены с 17 по 30 июня на рейсы до 30 сентября (последняя дата возврата в Москву или Санкт-Петербург). Предложение распространяется как на билеты, купленные непосредственно у авиакомпании, так и оформленные через агентов.

Для прохода на смотровую площадку необходим промокод, который Emirates обещает разослать всем подпадающим под условия акции пассажирам в течение 96 часов после покупки билета. Предъявить код требуется в кассах Burj Khalifa в торговом центре Dubai Mall. Каждый промокод можно обменять на один входной билет с фиксированными датой и временем для посещения обзорной площадки.

Напомним, что летом также действует сезонная программа скидок в Дубае для пассажиров Emirates. Скидки в различных заведениях предоставляются по предъявлении посадочного талона с любого рейса Emirates в Дубай.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...