Главная » Новости » Лучшие летние направления от AZIMUT Hotels

Лучшие летние направления от AZIMUT Hotels

AZIMUT отели предлагают увлекательные маршруты от близких, таких как Нижний Новгород и Кострома, до далеких городов и мест (Владивосток, Мурманск), путешествие в которые вы не сможете забыть никогда.

Отдых с детьми на море в AZIMUT Отель Сочи подарит множество незабываемых эмоций. Отель предлагает комфортный отдых для семейных каникул и настоящую сказку для маленьких гостей: 5 бассейнов, детский клуб, оборудованный пляж с детской зоной, детские игровые и спортивные площадки, самый крупный в Европе парк развлечений и аттракционов «Сочи Парк» в двух шагах.

Кострома и Нижний Новгород ждут любителей памятников древней архитектуры, очаровательных улочек, пеших прогулок и великолепных видов на Волгу с городских набережных.

AZIMUT Отель Кострома славится своим уникальным банным комплексом и возможностью отдохнуть вдали от города на природе, а AZIMUT Отель Нижний Новгород подарит всем летним путешественникам 25% скидку, бесплатную экскурсию по городу и билет в музей занимательных наук «Кварки» для ваших детей.

Проведите незабываемое лето в теплой Астрахани. Широкая Волга, богатая рыбалка, сочные арбузы, цветение лотосов, которое можно увидеть только здесь – отличные поводы выбрать это направление для семейного отдыха. Тем более, что в июле 2016 года в AZIMUT Отель Астрахань мы открываем для вас новые супер-современные SMART-номера и обновленное лобби. Добавьте к этому центральное расположение отеля на набережной Волги и шикарный вид из окон – и сомнений в выборе города для отдыха внутри страны почти не останется.

Подробности.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...