Главная » Новости » На Крите открывается роскошный отель для взрослых

На Крите открывается роскошный отель для взрослых

Гостиничная корпорация Marriott International открывает на греческом острове Крит новый роскошный отель, который станет частью собрания Autograph Collection Hotels. Гостиница Domes Noruz Chania расположена в живописном месте недалеко от города Ханья (Chania) и предназначена исключительно для взрослых.

Бутик-отель Domes Noruz Chania предложит постояльцам 83 номера, включая люксы. Просторные номера с видом на море имеют небольшие бассейны и открытые ванные. Архитектура отеля навеяна венецианским прошлым Ханьи, при его строительстве использовался критский песчаник, сообщает пресс-служба гостиницы. Номера имеют большое открытое жилое пространство, они оснащены мини-барами Smeg и телевизионными 49-дюймовыми панелями Smart TV.

К услугам гостей — собственный пляж отеля, спа-салон Soma Spa с массажными кабинетами, бассейном и баром, а также фитнес-зал. В гостинице работает ресторан критской кухни Zeen, а на крыше расположен элегантный Raw Bar. Стоимость проживания в новом бутик-отеле — от 285 евро за двухместный номер в сутки.

Город Ханья, сочетающий в себе черты оттоманской, венецианской и греческой архитектуры, находится всего лишь в 10 минутах езды от отеля. На городской набережной находится множество ресторанов, клубов и баров.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...