Главная » Новости » На TITW турбизнес разложат по полочкам

На TITW турбизнес разложат по полочкам

В рамках выставки современных  IT-разработок в туризме  Travel IT WorkShop-2016 25 мая состоится панельная дискуссия «Турбизнес по полочкам».  На мероприятии лидеры туристического рынка расскажут о главных тенденциях развития  IT-технологий в различных сферах турбизнеса, а также поделятся своим видением перспектив развития отрасли.

В частности, на дискуссии выступят спикеры от UFS, Hotelbook, «Авиа Центр», i’way,  «Инна-тур». Приглашаем к участию в мероприятии туристические компании.  Будет интересно, не пропустите!

Для аккредитации переходите по ссылке на официальный сайт выставки.  

Напомним, что в  Travel IT WorkShop-2016 примут участие более 40 компаний из различных сфер турбизнеса, вниманию посетителей будут представлены более десятка увлекательных мастер-классов, конкурсы, розыгрыши  и призы от партнеров и участников.

Каждый посетитель выставки получит паспорт-путеводитель и станет полноправным гражданином TITW. Это позволит пользоваться всеми бонусами и привилегиями: участвовать в акциях и розыгрышах, посещать мастер-классы и панельную дискуссию, тестировать продукцию и разработки организационных партнеров.

Для удобства посетителей Travel IT WorkShop будут организованы комфортабельные трансферы от станции метро Тульская. Ждём вас 25 мая в новом современном бизнес-отеле Palmira Business Club. 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...