Главная » Новости » На «улице роскоши» в Милане открыли VIP-зал для любителей шопинга

На «улице роскоши» в Милане открыли VIP-зал для любителей шопинга

На самой главной модной улице мира — Via Montenapoleone, 23 в Милане — открылся первый в мире пятизвездочный VIP-лаунж для тех, кто приезжает столицу моды за покупками и располагает при этом практически неограниченными средствами.

Роскошная гостиная расположена в старинном палаццо, и к ней ведет красная ковровая дорожка, сообщает «Италия по-русски». Внутри на площади 150 квадратных метров находится комната отдыха, примерочная, куда доставляют вещи из окрестных бутиков и рецепция, где персонал заботится о клиенте и предлагает ему эксклюзивные услуги — от частных консультаций модных дизайнеров и персональных ассистентов по шопингу до билетов на гала-концерты, футбольные матчи, автомобильные гонки и театральные спектакли. При необходимости клиенту предоставляется переводчик.

Создание этих апартаментов заказала Ассоциация коммерсантов Via Montenapoleone. По словам президента этой организации Гульельмо Миани, торговцы не просто хотели побаловать клиентов самого высокого класса — им предоставлен пакет услуг, который никогда прежде не встречался в одном месте и в одно время. Уезжая, гости могут оставить свои покупки здесь же, и они будут вовремя доставлены в аэропорт.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...