Главная » Новости » Назван лучший горнолыжный отель России 2015 года

Назван лучший горнолыжный отель России 2015 года

В австрийском Кицлбюэле состоялось вручение «лыжного Оскара» — международной премии World Ski Awards. Второй год подряд «Лучшим горнолыжным отелем России» в рамках премии признан «Radisson Роза Хутор» (Сочи).

Также награду World Ski Awards третий год подряд получил сочинский курорт «Роза Хутор» как «Лучший горнолыжный комплекс России».

«Radisson Роза Хутор» (гостиничная группа Rezidor) располагается на одном из самых современных горнолыжных курортов России «Роза Хутор». Отель является идеальным местом отдыха как для профессиональных спортсменов, так и для любителей горных лыж и сноуборда. Важным преимуществом гостиницы является ее удобное расположение — всего в трех минутах ходьбы от подъемников. Из окон каждого номеров и апартаментов открываются виды на горы и центральную набережную курорта. К услугам гостей — два ресторана, спа-центр, фитнес-клуб и развлекательная зона для детей.

Курорт «Роза Хутор» принимал множество престижных международных соревнований. На курорте — 77 километров трасс различного уровня сложности (перепад высот составляет 1534 метра) и 20 подъемников. Современная система искусственного оснежения трасс обеспечивает продолжительность сезона катания до 140 дней в году.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...