Главная » Новости » «Ночь искусств» состоится в Москве и регионах России 3 ноября

«Ночь искусств» состоится в Москве и регионах России 3 ноября

«Ночь искусств», запланированная на 3-е ноября, пройдет одновременно в шестьдесят одном регионе России.

Ежегодное мероприятие «Ночь искусств» пройдёт более чем в шестидесяти субъектах Российской Федерации. Оно будет состоять из семисот специальных событий. В частности, пятьсот пятьдесят из них будут проведены только в Москве, это — кинопоказы, встречи, экскурсии, мастер-классы и т. д.

Местами проведения акции в Москве станут Третьяковская галерея, театр »Геликон-опера», Московский драматический театр Армена Джигарханяна, культурный центр ЗИЛ, музей-мастерская Зураба Церетели, музей Пушкина и многие другие.

В других городах и регионах РФ в ходе «Ночи искусств» можно будет также посетить мультижанровые мероприятия. К примеру, в Оперном театре Екатеринбурга будет дана ночная опера «Риголетто», а в Архангельском состоится выступление симфонического оркестра Павла Когана.

Полную информацию о событиях «Ночи искусств», проходящей в третий раз, можно будет найти на официальной странице события. Там же будут доступна и предварительная регистрация на те или иные мероприятия.

Источник: tourister.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...