Главная » Новости » Nordwind опубликовала маршруты, снизила цены и обзавелась системой бронирования

Nordwind опубликовала маршруты, снизила цены и обзавелась системой бронирования

Авиакомпания Nordwind Airlines опубликовала список своих регулярных маршрутов в зимнем расписания, который достиг почти полутора десятков линий из Москвы. Компания также обзавелась своеобразным вариантом собственной системы бронирования, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Nordwind Airlines намерена летать с началом действия зимнего расписания 30 октября ежедневно из Москвы в Ростов-на-Дону, Белгород, Екатеринбург, Казань, Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Сочи и Симферополь. Кроме того, шесть раз в неделю предумотрены полеты в Оренбург, пять — в Ереван, четыре — в Краснодар и Нижнекамск, три — в Волгоград и Воронеж. На линиях будут использоваться самолеты Airbus A321 и Boeing 737-800.

Собственной системы бронирования у Nordwind Airlines по-прежнему нет, однако на сайте появилась ссылка на ресурс партнерской авиакомпании Pegas Fly («Икар»). Код последней также размещен на всех регулярных рейсах Nordwind Airlines, билеты оба перевозчика предлагают по одинаковой цене, и похоже, нет особой разницы, чей именно билет покупать. За последние дни компания снизила цены на части линий: например, Ростов-на-Дону — около 2200 рублей в одну сторону, Екатеринбург — около 2100, Казань и Минеральные Воды — около 2000, Сочи — около 1800, Краснодар и Волгоград — около 1700, Белгород и Санкт-Петербург — около 1500, Нижнекамск — около 1550.

Nordwind Airlines — исторически чартерная компания, занявшаяся регулярными перевозками лишь несколько месяцев назад ввиду упадка чартерного рынка. С 30 октября все ее регулярные маршруты, как существующие, так и новые, будут обслуживаться из Шереметьево (до сих пор ряд рейсов выполнялись из Домодедово). Увеличение числа внутренних рейсов серьезно усилит нагрузку на терминал Шереметьево-3 (D), который и так работает с перегрузкой в части сектора внутренних линий.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...