Главная » Новости » Новогодний Таиланд с ANEX Tour

Новогодний Таиланд с ANEX Tour

Новогодняя пора  – лучшее время для отдыха. Особенно если цены доступные, а качество турпродукта благодаря многолетнему опыту — на высоте.  Кто-то привык отмечать Новый год и Рождество классическим образом — с семьей или друзьями дома, со снегом, пышной елкой и праздничным меню. Кто-то предпочитает необычное празднование: с пальмой под шум моря, наслаждаясь восхитительными блюдами из морепродуктов и нежась под теплыми солнечными лучами. Выбор за вашими туристами!

Таиланд – по праву считается самым популярным туристическим направлением в Юго-Восточной Азии. За 10 часов вы можете оказаться в настоящем тропическом рае, вырвавшись из российского холода. Развитость туристической инфраструктуры и возможности курортов позволят гостям получить все, что они пожелают, а ориентированные на клиента отели предложат роскошные гала-ужины и новогоднюю программу на сам праздник. 

Таиланд является ТОП-овым направлением компании ANEX Tour, которая вот уже 5 лет организовывает поездки в страну улыбок. Силами собственной принимающей компании ANEX Tour Thailand, чартерной перевозкой авиакомпании AZUR air, а также надежными контрактами с лучшими отельными партнерами оператор регулирует цены, предлагая наиболее выгодные варианты своим клиентам.

Полетная программа ANEX Tour в Таиланд осуществляется из 22 городов РФ с прилетом в международные аэропорты о. Пхукет и Бангкок (Паттайя) на рейсах авиакомпаний AZUR air, Royal Flight, Pegas Fly и NORD WIND.

Обращаем внимание, что в новогодний период ANEX Tour предлагает туры продолжительностью 5-6 ночей, а также 9-10 ночей.

Новогодние рейсы с вылетами из Москвы, а/к AZUR air:

о. Пхукет Бангкок (Паттайя)
25.12.2015 27.12.2015
29.12.2015 30.12.2015
30.12.2015 01.01.2016
02.12.2015 02.01.2016

 
 Яркие краски, пряные ароматы и неограниченное количество развлекательных программ и познавательных экскурсий позволят погрузиться в атмосферу гармонии и умиротворения. И это именно то, что любой приехавший в Таиланд непременно почувствует сам, и то, что послужит поводом вернуться сюда снова.

Лучшие предложения с размещением в отелях, где не требуются доплаты за праздничные гала-ужины:

Паттайя
 
PULLMAN PATTAYA HOTEL G 5* — от 861 $*
JOMTIEN PALM BEACH HOTL & RESORT 4* — от 810 $*
AMBASSADOR CITY JOMTIEN GARDEN WING 3* — от 652 $*
 
PATTAYA PARK BEACH RESORT 3* — от 673 $*
 
*Цена указана за тур 5 ночей, 6 дней на одного с вылетом 27 декабря
 
Пхукет
 
THARA PATONG BEACH RESORT & SPA 4* — 1050 $
AMAYA BEACH RESORT & SPA 4* — от 885 $*
APK RESORT & SPA 3* — 736 $*
 
*Цена указана за тур 5 ночей, 6 дней на одного с вылетом 29 декабря

В преддверии новогодних праздников туроператор ANEX Tour решил порадовать своих партнеров повышением агентской комиссии до 15% по всем зимним направлениям.

Ознакомиться с подробными условиями акции «Новогодний Бум» и полным списком отелей по ссылке

Дополнительную информацию о турах в Таиланд и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел.: +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...