Главная » Новости » Новый отель Mera Mare Hotel 4*открылся в Паттайе

Новый отель Mera Mare Hotel 4*открылся в Паттайе

Новый небольшой отель Mera Mare Hotel 4*открылся в конце февраля в Паттайе (Таиланд), сообщает Tourism Authority of Thailand.

Отель расположен на главном пляже курорта, в пяти минутах ходьбы от знаменитого торгового центра Central Festival Beach. Отсюда легко добраться до аэропорта Суварнабхуми в Бангкоке примерно за 1,5 часа на машине.

Семиэтажный отель уже предлагает гостям 80 комфортных номеров. Во всех номерах и люксах установлены мини-бары, электронные сейфы, а также смарт-телевизоры со светодиодной подсветкой.

Туристам предложат посетить главный ресторан отеля, кондитерскую, лобби-бар, а также фитнес-клуб и открытый бассейн. У бассейна – лежаки, пляжные полотенца, зонтики (бесплатно).  

На всей территории отеля (в том числе в номерах) действует бесплатный Wi-Fi,  обслуживание номеров предполагается 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Недалеко от нового Mera Mare Hotel 4* находится центр активного туризма, где предлагают, в том числе, сплав на каяках, парасейлинг, плавание с аквалангом и другие виды водного спорта.   
 
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...