Главная » Новости » «Онлайн Вояж» открыл летний сезон

«Онлайн Вояж» открыл летний сезон

  В спортивном парке «ВОЛЕН» с успехом прошло выездное мероприятие ГК «Онлайн Вояж», посвященное открытию летнего туристического сезона.

На праздник были приглашены агенты из Москвы и Подмосковья, а также представители ведущих туроператоров: ANEX TOUR, «Карлсон Туризм», Mouzenidis Travel, INTRAVEL-Stoleshniki.  Гостей встречали сангрией и вкусными закусками, а затем их ждал кулинарный мастер—класс по приготовлению шашлыков от шеф-повара СП «ВОЛЕН» (обладателя двух рекордов России, призера и победителя кулинарного конкурса на Кубок Губернатора Московской области, призера кулинарного конкурса «Звездный Олимп»).
Участникам представили рецепты из разных регионов России. Выбор пал именно на те регионы, в которые организует туры молодой, но уже очень перспективный российский туроператор «Онлайн Вояж»: Сибирь, Дальний Восток, Карелия, Калининградская область, Золотое кольцо России.
 

 

По окончании мастер-класса команды вступили в MEGA COOKING BATTLE. Капитанами команд стали представители приглашенных туроператоров. На открытой террасе ресторана «ВОЛЕН» царила атмосфера творчества и азарта.  Завершился кулинарный поединок дегустацией приготовленных кулинарных шедевров: шашлыка из свиной шейки с яблоками, печеными на углях, шашлыка из куриных грудок, маринованных пивом с молодым картофелем-гриль и розмарином, шашлыка из морского окуня в апельсиново-имбирном маринаде с теплым салатиком кари, шашлыка из утки с моченой брусникой и капустным салатом, шашлыка по–сибирски из говяжьей вырезки с грибами и салом, а также всевозможных салатов и закусок, также приготовленных руками турагентов.

 
Победила дружба! Каждая из команд была отмечена почетной грамотой от шеф-повара СП «ВОЛЕН».

На праздничном ужине состоялась церемония награждения самых активных участников, которые получили памятные призы от туроператоров – капитанов своих команд. А самого активного капитана отметил специальным призом информационный партнер мероприятия – TRAVEL RUSSIAN NEWS.  По громкости аплодисментов выбрали победителя — капитана команды «Сибирь-Матушка» Екатерину Желдак (ANEX TOUR).  Приз — приглашение на круиз Radisson Royal на 2-х человек.

Гостей вечера приветствовали финансовый директор ГК «Онлайн Вояж» Дарья Ботникова, а также управляющий директор  Наталья Фетисова и директор по развитию   Кирилл Агапов. Руководители «Онлайн Вояж» рассказали о перспективах, анонсировав технологические новинки группы компаний, и  зарядили приглашенных гостей оптимизмом на предстоящий сезон.
Завершился вечер фееричной дискотекой.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...