Главная » Новости » Опрос: 86% туристов остались довольны отдыхом в Крыму

Опрос: 86% туристов остались довольны отдыхом в Крыму

Социологический опрос более 4 тысяч человек, отдыхавших в этом году в Крыму, показал позитивный результат для полуострова. Более 86% опрошенных остались довольны или очень довольны отдыхом в Крыму. Об этом заявил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, передает РИА Новости.

Респондентам был задан вопрос: «Оправдались ли Ваши ожидания от отдыха в Крыму?». По словам Стрельбицкого, 45% респондентов ответили: «Да, оправдались». «Да, и даже лучше», — ответили еще 20% участников, а также «Скорее да» — 21% опрошенных.

В то же время, «Скорее нет» — ответили 6,5% респондентов и еще 4% участников исследования ответили, что их ожидания «Совершенно не оправдались». Таким образом более 10% отдыхавших остались недовольны проведенным в Крыму временем, что по словам Стрельбицкого, является очень значительным процентом, над снижением которого необходимо работать.

Кроме этого, почти все опрошенные заявили о желании снова приехать на полуостров в следующем году. «Повторный приезд подтвердили 92% опрошенных. Это сумасшедший показатель, который говорит о том, что, действительно, несмотря на все те недостатки, которые у нас есть, связанные с сервисом, все равно люди остаются довольны», — отметил министр.

Источник: politrussia.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...