Главная » Новости » Pegasus Airlines возобновит полеты из Стамбула в Минеральные Воды

Pegasus Airlines возобновит полеты из Стамбула в Минеральные Воды

Бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines намерена возобновить зимой полеты из Стамбула в Минеральные Воды. Рейсы будут совершаться с 17 декабря четыре раза в неделю, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Линия, открытая в 2014 году, была закрыта спустя примерно год. График полетов после их возобновления практически не изменится. Вылет из Стамбула (аэропорт Sabiha Gokcen) по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам в 0:20, прибытие в Минеральные Воды в 2:30. Обратное отправление по понедельникам и субботам в 4:00, прилет в Стамбул в 6:15 (по вторникам и четвергам вылет в 5.00, прилет в 7.15). На линии будет использоваться самолет Boeing 737 в одноклассной компоновке.

Минимальная цена составляет сейчас 61 евро в одну сторону и 117 евро туда-обратно. В минимальную цену входит провоз только ручной клади. Билет, включающий провоз одного места багажа (но не питание на борту и выбор места в самолете), обойдется минимум в 66 евро в одну сторону и 128 туда-обратно. Продажа билетов сейчас ведется до окончания действия зимнего расписания 25 марта.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...