Главная » Новости » Пенсионеры получили небольшую скидку в купе РЖД осенью, зимой и весной

Пенсионеры получили небольшую скидку в купе РЖД осенью, зимой и весной

Российские железные дороги ввели скидку в 5% для пенсионеров при покупке билетов в купейные вагоны вне пикового летнего периода. Однако она предоставляется не автоматически, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Для получения скидки пенсионер (мужчины с 60 лет и женщины с 55 лет) должен быть участником программы «РЖД Бонус». Стать участником можно непосредственно перед покупкой билета на сайте РЖД.

При оформлении билета на сайте следует при вводе данных пассажира нажать на кнопку «Выбрать карту» и указать номер участника в поле «Акции «РЖД Бонус»: для пенсионеров, студентов». При покупке билета в кассе требуется заявить о желании купить билет по скидке для пенсионеров-участников «РЖД Бонус» и назвать номер участника. Следует иметь в виду, что отдельные проводники могут попросить предъявить карточку участника программы при посадке в поезд в качестве обоснования права на скидку. Акция пока заявлена для поездов, отправляющихся с 1 сентября до 31 мая.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...