Главная » Новости » «Победа» даст билет на автобус до Милана или Вены бесплатно

«Победа» даст билет на автобус до Милана или Вены бесплатно

Авиакомпания «Победа» проводит короткую скидочную акцию на автобусные переезды из аэропорта Братиславы в Вену и из аэропорта Бергамо в Милан. Эти поездки можно получить бесплатно при условии покупки авиабилета «Победы» в эти аэропорты в ближайшие три дня, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Авиабилет должен быть куплен до 25 марта, полеты доступны до 29 октября (в Бергамо — только до 15 мая). При оформлении билета следует выбирать пунктом назначения Вену или Милан (центральный вокзал).

Напомним, что в цену билета «Победы» не входят провоз багажа более 10 килограмм и части ручной клади. Питание на борту отсутствует, а при покупке билета на сайте «Победы» следует быть крайне осторожным — перевозчик стал по умолчанию включать в билет платную страховку, для избавления от которой нужно самостоятельно снимать отметку с соответствующего пункта внизу страницы выбора дополнительных услуг. Есть проблемы и при сдаче билета — телефон бесплатного call-центра для вынужденных изменений и возвратов компанией усиленно скрывается. С посадкой на рейс тоже непросто — «Победа» нередко загоняет пассажиров в перронный автобус еще до появления самолета в аэропорту. Кроме того, при посадке на международный рейс можно столкнуться с еще одним странным сбором — за провоз покупок из магазинов Duty Free. Выбор места платный, а для стимулирования покупки этой услуги «Победа» умышленно рассаживает летящих вместе пассажиров в противоположные концы салона и запрещает пересаживаться на иное место.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...