Главная » Новости » «Победа» продает дорогие билеты на курорты Черного моря

«Победа» продает дорогие билеты на курорты Черного моря

Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на два десятка летних маршрутов на курорты черноморского побережья. Билеты, как правило, очень дороги, а рейсы совершаются обычно лишь 1-2 раза в неделю, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Из Сочи доступны рейсы в Екатеринбург, Пермь, Самару, Нижний Новгород, Казань, Уфу, Воронеж, Волгоград, Белгород, Владикавказ, Астрахань, Киров, Магнитогорск, Тюмень, Чебоксары и Ярославль, из Анапы — в Уфу, Пермь, Екатеринбург и Казань. Линии обслуживаются, как правило, с конца мая или июня до середины сентября. Тарифы в большинстве случаев колеблются от 4500 до 10500 рублей без учета дополнительных услуг.

В цену не входят провоз багажа более 10 килограмм и части ручной клади, а также выбор места. Питание на борту отсутствует, летящих вместе пассажиров «Победа» умышленно рассаживает в разные ряды, чтобы заставить купить конкретные места, а на посадку на рейс гораздо лучше идти в числе последних, а не первых.

Возврат билетов не разрешен. Исключение — вынужденный возврат билета или смена рейса в случае сдвига расписания, отмены рейса или иного форсмажора. Для таких случаев существует бесплатный call-центр — (499) 215 47 47. Случаи добровольной смены рейса и все прочие вопросы решаются через платный call-центр.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...