Главная » Новости » «Победа» сокращает частоту полетов по ряду маршрутов

«Победа» сокращает частоту полетов по ряду маршрутов

Бюджетная авиакомпания «Победа» резко сократила частоту полетов на нескольких внутренних маршрутах из Москвы. На трех линиях вместо двух рейсов в день оставлен один, на одном — всего четыре рейса в неделю, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Больше всего пострадал Калининград — с 11 января вместо ранее предполагавшихся двух рейсов каждый день оставлены только по одному перелету в субботу и воскресенье и два в пятницу. Еще на трех маршрутах с 18 января ведется продажа билетов лишь на один рейс в день вместо прежних двух. Во Владикавказ оставлен только вечерний рейс, в Волгоград — только дневной, в Самару — только ночной. Кроме того, с конца минувшего года в Краснодар осталось два перелета в день (в субботу — один) вместо прежних трех, а вот в Махачкалу частота как раз доведена до трех в день.

Компания не сделала никаких заявлений по поводу этих сокращений. Не исключено, что она планирует поставить самолеты на какие-либо другие маршруты или открыть новые.

На сайте «Победы» также не содержится никаких инструкций для пассажиров отмененных рейсов. Очевидно, что они при желании могут выбрать иной рейс, а также полностью вернуть деньги за билеты. Напомним, что для таких случаев вынужденных отмен и перебронирований существует бесплатный call-центр — (499) 215 47 47. Случаи добровольной смены рейса и все прочие вопросы решаются через платный call-центр.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...