Главная » Новости » Red Wings будет летать из Москвы в Ростов-на-Дону

Red Wings будет летать из Москвы в Ростов-на-Дону

Авиакомпания Red Wings намерена начать через несколько недель полеты из Москвы в Ростов-на-Дону. Рейсы будут совершаться ежедневно с 16 ноября на самолете SuperJet 100, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) по рабочим дням в 19.15, прибытие в Ростов в 20.50. Обратное отправление в 21.50, прилет в Москву в 23.25. По выходным дням график сдвигается почти на три часа вперед, с вылетами из Москвы в 16.25, а из Ростова в 19.10.

Минимальная цена в данный момент превышает 6 тысяч рублей в одну сторону. Однако с очень большой вероятностью она будет снижена в ближайшие дни почти вдвое, ибо как раз такой ценовой маневр только что предпринял «Аэрофлот», на тарифы которого обычно ориентируются другие российские авиакомпании. Национальный перевозчик уменьшил минимальную цену с 6250 до 3500 рублей. Уже сегодня до схожего уровня почти гарантированно снизят цены другие летающие на этом маршруте компании.

Red Wings — уже второй перевозчик, начинающий полеты Москва — Ростов нынешней осенью. С 25 октября на эту линию выходит также Nordstar. Эти компании частично компенсируют уход «Трансаэро», также летавшей в Ростов из Домодедово.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...