Главная » Новости » РЖД продает дешевые билеты на «Сапсан» в конце декабря

РЖД продает дешевые билеты на «Сапсан» в конце декабря

Российские железные дороги проводят акцию по продаже премиальных билетов в поезда «Сапсан» отправлением 21-27 декабря. Стоимость билета между Москвой и Санкт-Петербургом составит всего 1000 баллов «РЖД Бонуса» (обычная цена — 7000 баллов), сообщает соб.корр. Travel.ru.

Эта редкая по выгодности акция: 1000 баллов «РЖД Бонуса» можно набрать, потратив до того на билеты РЖД 3340 рублей. Иными словами, дополнительную поездку в конце декабря можно получить, проехав до того, к примеру, 1-2 раза в том же «Сапсане» — тем более, что сейчас за некоторые рейсы «Сапсана» начисляются двойные баллы. Билеты за 1000 баллов пока доступны практически на все рейсы «Сапсанов» в эти даты.

Сроки продаж по акции в сообщении РЖД не указаны. Это может означать, что они не ограничены, но может и означать, что эту подробность просто забыли указать, как произошло в начали недели с другой акцией РЖД. Так же не известно и о наличии или отсутствии ограничений на число акционных билетов в конкретном поезде. В любом случае, пассажирам, имеющим планы поездки в конце декабря, имеет смысл купить выгодные билеты как можно быстрее.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...