Главная » Новости » РЖД сделает скидку на отдельные предновогодние дополнительные поезда

РЖД сделает скидку на отдельные предновогодние дополнительные поезда

Российские железные дороги намерены провести 6-8 декабря своеобразную скидочную акцию. Они будут продавать билеты на верхние полки купейных вагонов отдельных дополнительных поездов, назначенных на предновогодние дни, со скидкой в 50%, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вероятной причиной столь оригинальной акции стали чрезвычайно высокие предновогодние цены, которые могли повлечь падение спроса на билеты. Следует иметь в виду, что предложение распространяется только на дополнительные поезда, которые часто имеют неудачные либо тянутые графики движения и старый подвижной состав. Однако для некоторых переездов акция может быть удобной.

Полный список участвующих в акции поездов и дат рейсов (они варьируются с 22 по 28 декабря) доступен на сайте РЖД на странице акции «Удачный вторник». Общее число включенных в акцию рейсов — около ста, почти все они следуют в Москву или из Москвы. Скидочные билеты будут доступны после 10.00 вторника 6 декабря.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...