Главная » Новости » РЖД сделают скидку на поездки в праздничный период

РЖД сделают скидку на поездки в праздничный период

Российские железные дороги проводят во вторник 25 октября короткую скидочную акцию. Они продают билеты на первую неделю ноября на верхние полки купейных вагонов и в сидячие вагоны отдельных поездов по сниженным тарифам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В части купе в акции участвуют несколько десятков различных поездов, в части сидячих составов — поезда из Москвы в Нижний Новгород и Смоленск. По акции доступны билеты лишь на отдельные рейсы (никак конкретно не указанные) в период с 1 по 7 ноября. Вероятно, речь идет только о непиковых рейсах — например, до 4 ноября в сторону Москвы, а после 4 ноября — из столицы.

Таким образом, несмотря на заявленные скидки «до 50%», не следует ожидать массы дешевых билетов на рейсы высокого спроса в праздничный период. Билеты по акции продаются ориентировочно с 10.00 вторника 25 октября до полуночи. Часть маршрутов может появиться в продаже чуть позже.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...