Главная » Новости » Россиянам предлагают «Чумовые выходные в Арктики»

Россиянам предлагают «Чумовые выходные в Арктики»

В Ненецком АО предложили для россиян новый тур «Чумовые выходные в Арктике».

В сентябре 2015 года в Ненецком АО состоялось мероприятие «Доступная Арктика». Основная цель проведения – познакомить ведущих туристических операторов России с отдаленным краем, обсудить возможности организации туризма.

В результате на свет появился новый туристический пакет «Чумовые выходные в Арктике». Разработка данного продукта велась совместно федеральными и местными компаниями, что позволило совместить знания региона и интересы туристов из других областей страны.

Основная мысль, заложенная в данном турпакете, состоит в простой истине – Арктика находится всего в 2 часах перелета от Москвы. Таким образом, любой житель России может запланировать и осуществить краткосрочный отдых в Ненецком автономном округе. При этом он успеет познакомиться с культурой, обычаями, традициями местных народов. И даже сможет увидеть полярное сияние.

Программа «Чумовые выходные в Арктике» рассчитана на 3 дня и 2 ночи. Ожидается, что первые заезды состоятся уже в начале января 2016 года.

Ринат Файзулин

Источник: mirnov.ru.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...