Главная » Новости » Розыгрыш билетов в лучшие парки Тенерифе

Розыгрыш билетов в лучшие парки Тенерифе

Для того чтобы сделать отдых своих клиентов по-настоящему запоминающимся и полным на события, ANEX Tour подготовил приятные сюрпризы для своих клиентов! При покупке тура в Испанию на роскошный Канарский остров Тенерифе на вылеты 20.11.2015, 01.12.2015 и 11.12.2015 Вы получаете уникальную возможность получить билеты в лучшие парки острова SIAM PARK и LORO PARK бесплатно!

По результатам прошлых лет реализации туров на Тенерифе большинство туристов отдыхают с детьми. Это неслучайно, поскольку остров богат любопытнейшими местами для посещения ребенка. Многообразие животного мира в Лоро парке и огромное количество экстремальных горок в парке Сиам удивят Вас и Ваших детей!
 
Известный аквапарк Сиам Парк, расположенный на юге в Коста-Адехе, является крупнейшим водным парком в Европе, выполненным в тематике Королевства Сиам. При его проектировании учитывались все новейшие разработки более 50 ведущих аквапарков. По версии портала Trip Advisor Сиам Парк признан лучшим в мире, получив впервые такую высокую оценку на церемонии Travellers’ Choice Attractions. Новинка этого года – открытие уникальной горки «Сингха», абсолютного рекордсмена среди водных аттракционов. Длина горки составляет 240 метров, на протяжении которой совершается 14 поворотов, трехместные плоты развивают  скорость до 6 м/с на подъёме и 18 м/с на спуске.
 
На севере острова в районе Пуэрто-де-ла-Крус расположен не менее интересный и именитый парк – Лоро Парк, который будет любопытен даже самым маленьким детям. Большой зоопарк, где собрана уникальная коллекция редких животных, стоит того, чтобы его увидел ваш ребенок. Помимо животных в естественной среде парк располагает самым большим разнообразием попугаев (более 3500 особей) и пингвинарием, а также предлагает посмотреть популярные шоу косаток. После открытия в 1972 году парк увеличился почти в десять раз и к 2005 году принял более 30 млн посетителей.
 
Счастливчики-победители получат ваучер на билеты вместе с пакетом документов в туристическом агентстве. Результаты будут опубликованы в новостях компании на сайте и в социальных сетях туроператора.
 
Условия акции:

Город вылета: Москва
Даты вылетов: 20.11, 01.12, 11.12
 
Выдача билетов продлится до 5 декабря! Количество билетов ограничено.
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...