Главная » Новости » Самые фотографируемые гостиницы мира

Самые фотографируемые гостиницы мира

Самым фотографируемым отелем мира в этом году стал Universal Orlando Resort во Флориде (США) — рейтинг гостиниц, чаще всего появляющихся на фотографиях в соцсети Instagram в течение года, составило издание Conde Nast Traveler. Всего в список вошли десять гостиниц, которые чаще всего фотографируют туристы.

На втором месте списка оказался еще один флоридский отель — Fontainebleau Miami Beach, в котором некогда отдыхали Фрэнк Синатра и Элвис Пресли. Третье место занял Atlantis The Palm, расположенный на искусственном Пальмовом острове в Дубае (ОАЭ).

На четвертой строчке списка разместился Ushuaïa Ibiza Beach Hotel на испанском острове Ибица, а на пятой — Atlantis Resort At Paradise Island на Багамах. В список также вошли Hilton Hawaiian Village Waikiki Beach Resort в Гонолулу (Гавайи), Hotel del Coronado в Сан-Диего (Калифорния), The Plaza Hotel в Нью-Йорке, японский Tokyo Disney Resort и Titanic Deluxe Hotel Belek в Турции.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...