Главная » Новости » «Саравиа» будет летать из Москвы в Мурманск

«Саравиа» будет летать из Москвы в Мурманск

Авиакомпания «Саравиа» (Saratov Airlines) намерена открыть с началом действия зимнего расписания полеты из Москвы в Мурманск. Рейсы будут совершаться ежедневно с 31 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 14:05, прибытие в Мурманск в 16:30. Обратное отправление в 17:50, прилет в Москву в 20:20. На линии будет использоваться самолет Embraer 190.

Минимальная цена билета в одну сторону с учетом сборов составляет 3900 рублей. Пассажирам, покупающим билеты на сайте «Саравиа», следует быть очень осторожными — компания по умолчанию включает в билет страховку. Эта запрещенная в странах Евросоюза практика может привести к потере 200 рублей на каждом полетном сегменте для каждого пассажира. Чтобы не стать жертвой страхового трюка, требуется убрать заранее проставленную отметку с пункта о страховке на странице выбора дополнительных услуг.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...